Subasta 950, Lote # 126
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) El ala del Águila de la Independencia Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta en metal con aplicación textil 6 / 25 Con constancia de autenticidad de El Arte Centro de Arte firmada por la artista. 60.5 x 87 cm Estimado $20,000-30,000